Как заключить договор найма на аренду квартиру в МФЦ с другим наймодателем и узнать о статусе бывшего квартиранта?

• г. Липецк

Возможно ли заключить договор найма на аренду квартиру в МФЦ с другим наймодателем, если старый и действующий договор до мая не расторгнут. И где можно узнать когда бывший квартирант потерял права временной регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете оформить новый догоаор, прежний нигде не регистрировался ведь, по поводу регистрации жильца справки Вам никто не предоставит, только ему лично.

Уточните ваш вопрос. У кого с кем заключен договор и с кем вы хотите заключить новый и на какой объект?

Только по согласию или окончания срока или через суд. Но суд будет дольше.