«Судебное разбирательство - как мой друг попал в ловушку из-за обвинений в изнасиловании»

• г. Белгород

Мой друг переспал с девушкой, 17 лет ей, все было обоюдно, но она написала заявление об изнасилование, мимо моего друга ещё 2 человека судиться по такой же статья, а 1 человек судиться, по угрозе убыйстве типо, как тут быть, тут всем явно что девушка это специально делает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У вашего друга теперь большие проблемы и большие расходы на адвоката.

Как и других парней.

Бывают попадаются такие девушки.

Срочно адвокат!