Возможны ли правовые последствия, если 20-летний человек и 16-летний ребенок имели совершеннолетние отношения с обоюдным согласием?

• г. Нижний Новгород

Мне 20 и я переспал с 16 днвушкой возможно залетела меня могу посадить? Если все было обоюдно обе стороны были полностью согласны с дейсивиями друг друга.

Ответы на вопрос (1):

если все было обоюдно обе стороны были полностью согласны с дейсивиями друг друга- НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

УДАЧИ ВАМ