Сколько надо заплатить госпошлину в суд при подаче искового заявление о снятие с регистрационного учета.

• г. Казань

Сколько надо заплатить гос пошлину в суд при подаяче искового заявление о снятие с регистрационного учета.

Ответы на вопрос (1):

Отдельно такое требование не заявляется. А заявляют либо о признании утратившим право пользования, либо о не приобретшем. ГП 200рублей.