Бывший муж хочет временно приостановить исполнительный лист по алиментам на 5 месяцев - что это значит для меня?

• г. Якутск

Бывший муж просит временно приостановить исполнительный лист по алиментам на 5 месяцев а далее возобновить. Возможно ли это? И что я при этом теряю? Долг по алиментам у него есть.

Ответы на вопрос (1):

Забрав исполнительный лист, вы можете повторно обратиться в службу судебных приставов в любое время до достижения несовершеннолетнего ребенка 18 лет.