Как защититься от исключения из списков части без получения денежной компенсации?

• г. Хабаровск

Скажите хотят уволить и исключить из списков части по окончанию контракта, а рапорт писал на увольнение что согласен на увольнение но с исключением из списков части не согласен до получения денежной субсидии. И этот рапорт подписан, соответственно подписан значит что написано должно соблюдаться, если исключат из списков не расчитанным деньгами на квартиру то что делать, люди годами ждут, я очередник в очереди признан нуждающимся в 2020 году, контракт окончен уже.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в трудовую.

Препятствием для исключения из списков личного состава части уволенного военнослужащего является только не обеспечение денежным довольствием.

Невозможность увольнения до обеспечения жильём распространяется только на тех военнослужащих, которые подлежат увольнения по льготным основниям.

Ваш рапорт это Филькина грамота, в любой удобный момент после издания приказа об увольнении командование нарушит взятое обещание.

По какому основанию увольняетесь?