Вопрос о возможном исключении из списков части до получения жилищной субсидии при увольнении по предельному возрасту

• г. Владивосток

Мной был написан рапорт на увольнение по предельному возрасту. Но с оставлением в списках части до получения жилищной субсидии. Жилья в собственности не имею проживаю в служебном. Могут ли меня исключить из списков части до получения субсидии.

Ответы на вопрос (2):

Могут, т.к. в действующем законодательстве в вопросе обеспечения военнослужащих жильем при увольнением с военной службы по льготным основаниям содержится запрет только на увольнение с военной службы.

Добрый день!

Не могут, так как для того, что бы Вас исключить из списков части, Вас сначала надо уволить, а это без обеспечения Вас жильем (субсидией) будет незаконно.

С уважением Ирина В.