Заведено уголовное дело по 137 статье часть 1. Грозит штраф. Лишат ли лицензии на оружие? (Гладкий ствол и травмат) спасибо.

• г. Воронеж

Заведено уголовное дело по 137 статье часть 1. Грозит штраф. Лишат ли лицензии на оружие?

(Гладкий ствол и травмат) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не не предусмотрено ни санкцией ст. 137 УК РФ, ни ст. 13 ФЗ РФ "Об оружии" лишения лицензии на оружия.