Что делать, если заканчивается срок временной регистрации автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль зарегистрирован по временной регистрации, срок ее приходит к концу, сделать временную регистрацию по этому же адресу смогу только спустя 2-3 недели, как закончится действующая. Скажите, не отправят ли автомобиль в розыск? Что нужно будет делать, когда сделаю новую временную регистрацию по тому же адресу? В свидетельстве о регистрации о том, что автомобиль стоит по временной регистрации ничего не помечено. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль в розыск не поставят, так как нет для этого оснований.

С Уважением,