Можно ли временно зарегистрировать 2-летнюю дочь по адресу отца без моего разрешения?

• г. Москва

Дочь,2 года постоянно зарегистрирована по адресу моей регистрации, можно ли ей сделать временную регистрацию по адресу временной регистрации отца, нужно ли от меня разрешение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да можно сделать, если и вы и он согласны.

Добрый вечер Юлия, да, конечно можно если отец согласен на это.