Как не платить госпошлину при обжаловании суда - советы и рекомендации

• г. Волгоград

Как быть с госпошлиной на обжалование суда? Я пишу уведомление истцу для обжалования, прикладываю ксерокопию апелляционной жалобы, а госпошлину я ещё не платила как с этим быть? И реквизиты где в суде брать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на сайте суда апелляционной инстанции есть все необходимые реквизиты.

Вы должны направить в адрес сторон копию апелляционной жалобы.

Реквизиты для уплаты госпошлины можно найти на сайте суда, в который подается апелляционная жалоба (суд апелляционной инстанции) в разделе "Справочная информация". Оплата госпоолшлины обязательно, если льгот по уплате не имеете.