Городской суд Республики СахаЯкутий. Вызывает меня как. привлекаемого лица по делу 5-948 что это значит.

• г. Якутск

Городской суд Республики СахаЯкутий. Вызывает меня как. привлекаемого лица по делу 5-948 что это значит.

Ответы на вопрос (3):

Вас обвиняют в совершении административного правонарушения.

Сергей, это дело об административном правонарушении за маску

ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ - невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности.

Вас обвиняют в совершении административного правонарушения.

Масочный режим не нарушали.