Что делать, если машина, проданная три года назад, не переоформлена и получены налоги и штрафы?

• г. Барнаул

Продали машину три года назад. Сейчас она в другом регионе. Ее не переоформили. Приходят налоги и штрафы. Пристав наложил на нее ограничения. Не могу снять её с учёта. Можно что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Снимайте ограничения и с учёта в судебном порядке.