Руководство требует ревакцинации до 31/01/2022 - законность претензий обсуждается

• г. Санкт-Петербург

На работе в травмпункте руководство, ссылаясь на обращение Лисовца Д Г от комитета по здравоохранению СПб, пытается вменить, что если мы не сделаем ревакцинацию в срок до 31/01/2022 нас могут отстранить от работы. Законны ли такие претензии от руководства?

Ответы на вопрос (2):

Данные претензии незаконны.

Спасибо! Будем игнорировать такие претензии.