Есть год рождения, имя, фамилия, отчество и место рождения. Отец умер, хочу узнать лишь дату его рождения.

• г. Лос-Анджелес

Есть год рождения, имя, фамилия, отчество и место рождения. Отец умер, хочу узнать лишь дату его рождения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Зоряна!

Для этого Вам надо написать запрос в ЗАГС по месту его рождения. Это можно сделать электронно с использованием усиленной ЭЦП и приложите копию Вашего свидетельства о рождении.

Делайте запрос в органы ЗАГС.