Mногодетная семья хочет получить земельный участок, но возможны проблемы из-за разных адресов прописки и фактического проживания

• г. Москва

Мы многодетная семья, хотим подать заявление в наш сельсовет на очередь на получение земельного участка, у нас ни у кого ничего нет, а вот хочу узнать:

я буду заявитель - и я прописана по одному адресу уже более 15 лет; моя семья по другому адресу, а фактически проживаем по третьему (но в том же поселении)-это может повлиять на услугу? Справку, подтверждающую, что мы с семьей проживаем вместе мы взяли! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Это не должно никак повлиять на получение земельного участка.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".