Где получить справку с печатью, если справка 2-ндфл через госуслуги не принимается в соцзащите и предприятие закрыто?

• г. Краснодар

Справка 2-ндфл распечатанная через госуслуги, ее приму в соцзащите? Если не примут, а предприятие закрыто уже, где брать справку с печатью тогда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справка с госуслуг заверенна цифровой печатью. Её примут в любом учреждении.