Кодировка от алкоголя без договора - можно ли потребовать раскодировки?

• г. Краснодар

Закодировался от алкоголя в частной клинике в сентябре 2021 года. Имею ли я право, потребовать раскодировать меня? Если у меня есть желание раскодироваться? Договор не составляли врач просто взял с меня расписку, что пить не буду и о последствиях предупрежден. Ну и заплатил за кодировку 5000

Ответы на вопрос (2):

А вы уверены, что вас закодировали? Может нет?

Укол в вену инстеник, конечно закодировали, сейчас необходимость принимать препараты с содержанием спирта, а это чревато.