Пфр не включил в трудовой стаж очную учебу в институте в 1968-1973 г Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Пфр не включил в трудовой стаж очную учебу в институте в 1968-1973 г Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В Вашем случае необходимо письменно обратиться в пфр с просьбой включить данный период учебы в Ваш стаж, далее, получить официальный письменный ответ и, в случае отказа, письменно обращаться в суд.