Подала на восстановления срока отмены судебного приказа сколько по времени рассматривают данное заявление?

• г. Казань

Подала на восстановления срока отмены судебного приказа сколько по времени рассматривают данное заявление?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от скорости работы суда, от недели до двух в среднем рассматривают.

Добрый день.

Вы подали только заявление на на восстановление срока или одновременно подали возражения на судебный приказ (возражения относительно исполнения судебного приказа)? Как правило, эти два заявления подаются одновременно и рассматриваются в течение (максимум) 10 дней.