Без диплома по лечебному делу - действителен ли сертификат по скорой помощи?

• г. Оренбург

У человека есть сертификат по специальности "скорая и неотложная помощь", но нет диплома по специальности "лечебное дело". Будет ли действителен этот сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Нужен диплом. Без него сертификат недействителен.