Не могу разобраться нужно ли делать приглашение для гражданина Турции чтобы он впоследствии мог подать на РВП или

• г. Санкт-Петербург

Не могу разобраться нужно ли делать приглашение для гражданина Турции чтобы он впоследствии мог подать на РВП или ему достаточно тур. визы на месяц.

Ответы на вопрос (1):

Человек должен въехать по приглашению и встать на миграционный учет по месту пребывания. Только после этого Вы сможете подать документы на РВП.