Может ли гражданин Турции находиться на территории РФ до получения РВП? Возможно ли сделать повторное приглашение сразу после окончания предыдущего?

• г. Москва

Мой муж гражданин Турции. 1 сентября он прилетел по тур. визе. Через месяц вылетел, и вновь прилетел по приглашению (на 3 мес.), которое действует до 1 декабря. В конце недели подаем документы на РВП. Может ли он находится на территории РФ, до получения РВП? Можно ли сделать повторное приглашение сразу после окончания старого?

Ответы на вопрос (1):

Мой муж гражданин Турции. 1 сентября он прилетел по тур. визе. Через месяц вылетел, и вновь прилетел по приглашению (на 3 мес.), которое действует до 1 декабря. В конце недели подаем документы на РВП. Может ли он находится на территории РФ, до получения РВП? Можно ли сделать повторное приглашение сразу после окончания старого?

Обратитесь в миграционную службу, они Вам подробно расскажут, как поступить в данной ситуации.