Муж оформлен по уходу на ребенком инвалидом и должен выплачивать 33%алементов. Как платить алименты.

• г. Симферополь

Муж оформлен по уходу на ребенком инвалидом и должен выплачивать 33%алементов. Как платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Виктория, можно подробнее ситуацию изложить? Ничего не понятно. Муж сидит в декрете по уходу за третьим ребенком? Если 33% алиментов, то получается у него двое детей от предыдущего брака?