Мой муж оформлен по уходу за ребенком инвалидом, как у мужа будут насчитывать алименты в пользу его первого ребенка?

• г. Вологда

Мой муж оформлен по уходу за ребенком инвалидом, как у мужа будут насчитывать аллименты в пользу его первого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Будет платить как безработный--если не будет платить--тогда будет копится долг.