Как проверить правильно ли пристав рассчитал задолженность по алиментам?

• г. Барнаул

Как проверить правильно ли пристав рассчитал задолженность по алиментам?

Ответы на вопрос (6):

Просчитайте сами, если сомневаетесь обжалуйте.

Здравствуйте. Покажите любому юристу решение суда об алиментах и расчет задолженности от судебного пристава.

Здравствуйте, вы можете подать ходатайство приставам с просьбой уточнить произведённые расчеты.

Возможно ли запросить у пристава справку о том как производился расчет? Как оформить заявление?

Можно. Пишется в произвольной форме.

С уважением.

Просто пишете обычное (свободного образца) заявление судебному приставу о том, что просите выдать вам постановление о расчете задолженности по алиментов, там будет указан период времени ведения исполнительного производства и на дату обращения и указана сумма выплаченных алиментов и сумма задолженности.