Документы на ребенка при пересечении границы России, если он живет на территории ПМР и является гражданином РФ, а также сопровождается бабушкой.

• г. Москва

Я с дочкой 8 лет живу на территории ПМР, оба мы граждане РФ (родились в России), сейчас я по работе в Москве, бабушка хочет приехать с моей дочкой в Россию. Бабушка тоже гражданка России. У бабушки и внучки одна фамилия. Какие нужны документы на ребёнка при пересечении границы России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У ребенка должен быть загранпаспорт, более ничего не нужно.