УФМС России по Московской области), а я оплатила по Москве, возможно ли сейчас вернуть эти деньги.

• г. Домодедово

15.08.12 Оплатила госпошлину за паспорт не на тот счёт. Надо было УФК по Московской области

(УФМС России по Московской области), а я оплатила по Москве, возможно ли сейчас вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (3):

в банк заявление - можно конечно.

Анна, подайте заявление в банк с просьбой вернуть денежные средства.

А заявление надо писать в какой банк? где оплачивала или в квиточке есть наименование банка куда идёт перевод. и гда посмотреть образец заявления? Обращалась в банк где платила, там сказали, чот возврат денег, тем более что прошло столько времени не возможен.Спасибо.