УФМС России по Московской области), а я оплатила по Москве, возможно ли сейчас вернуть эти деньги.

• г. Домодедово

15.08.12 Оплатила госпошлину за паспорт не на тот счёт. Надо было УФК по Московской области

(УФМС России по Московской области), а я оплатила по Москве, возможно ли сейчас вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (3):

в банк заявление - можно конечно.

Спросить
Пожаловаться

Анна, подайте заявление в банк с просьбой вернуть денежные средства.

Спросить
Пожаловаться

А заявление надо писать в какой банк? где оплачивала или в квиточке есть наименование банка куда идёт перевод. и гда посмотреть образец заявления? Обращалась в банк где платила, там сказали, чот возврат денег, тем более что прошло столько времени не возможен.Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Ошибочно оплатила Госпошлину в УФК по МО (УФМС РОССИИ по МО) за выдачу разрешения на работу иностранца 3500 РУБ, а нужно было оплатить госпошлину за патент 4000 руб.. Как вернуть деньги.

Оплатила госпошлину за загранпаспорт в УФМС Москвы, а надо в Московскую область. Как вернуть?

Вопрос касается загранпаспорта. Находясь в Тольятти оплатила госпошлину на изготовление загранпаспорта сроком на 5 лет (на чеке госпошлины написано что платеж предназначен УФК по Самарской области. УФМС России по Самарской области). На след. День после оплаты госпошлины, я узнала что мне срочно необходимо выехать в Питер, когда вернусь в Тольятти снова не знаю. Получиться ли у меня в Питере оформить загранпаспорт по пошлине предназначенной УФМС по Самарской области?

Госпошлина была ошибочно перечислена не в тот Арбитражный суд (разные области) Для того, что бы вернуть госпошлину надо обратиться с заявлением в УФК области куда была перечислена госпошлина, но перед этим надо попросить справку в Арбитраже что дело не рассматривалось, правильно?

В турагенстве дали квитанцию на уплату гос пошлины в УФК России по г Москве, вместо местного отдела УФМС да еще с ошибкой в фамилии. Как можно вернуть гос пошлину за загранпаспорт.

Оплатил госпошлину за утерю паспорта 1500 рублей, но нашёл паспорт. Можно ли оставить паспорт и вернуть деньги за уплату гос пошлины.

Заплатила госпошлину 2000 за загранпаспорт старого образца через терминал. Оплатила Москве, а паспорт оформляю по месту прописки - в Московской области. Там квитанцию не приняли, сказали, что деньги должны быть внесены через местный банк. Как вернуть деньги? Пожалуйста, подскажите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатила госпошлину за паспорт РФ, а надо было за загранпаспорт, надо ли оплачивать снова или эта госпошлина пройдет. Сумму оплатила верную.

Оплотил гос пошлину за получения паспорта в московской области но паспорт в москве выдавать не стали дали справку на 10 дней чтоб приехать домой и делать дома паспорт но мне сказали что я должен снова оплачивать гос пошлину в архангельской области ПОЧЕМУ ТАК КОРМУХА ТО ОДНА У НИХ.

Оплатила госпошлину и штраф за утрату паспорта в сбербанк рф, но заявления об утрате в уфмс еще не писала. Могу ли я вернуть эти деньги обратно? Паспорт я нашла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение