Обязательно ли указывать свои паспортные данные при заключении договора оказания услуг (фитнес студия)

• г. Сыктывкар

Обязательно ли указывать свои паспортные данные при заключении договора оказания услуг (фитнес студия)

Ответы на вопрос (3):

Закону это не противоречит.

С вами заключают договор - удостоверяются в вашей личности. Вы тоже можете попросить "удостоверить личность" клуба, никто не запрещает.

Да, в договоре надо указывать паспортные данные. Иначе это не договор, а не пойми что.

Необязательно, можете указать ФИО и адрес без паспорта.