Проживаем в Свердловской области, но хотим за мат. капитал приобрести дом жилой в Челябинской области, это возможно? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да конечно. Основные правила: не просто недвижимость, а именно жилье (жилое помещение); на территории РФ;

Ну и сделка должна быть официально оформлена.