Кошачьи царапины на съемной квартире - кто заплатит за поврежденные обои?

• г. Запорожье

Живём на съемной квартире, ремонт не дорогой, и наша кошка поцарапала обои. В договоре ничего не сказано об обоих.

Нужно ли будет нам платить за обои?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Яна! За обои оплатить нужно, так как это имущество.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Добрый день, Яна.

Если причинен вред чужому имуществу, то придется оплатить ремонт и обои.

Возмещение ущерба по не договорному обязательству.