Можно ли получить военную ипотеку, если получены деньги за субсидию на четверых членов семьи и сын устроился на службу по контракту?

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос я получу субсидию на членов семьи 4 человек;; вопрос сын устроился на службу по контракту может ли он потом встать военную ипотеку если я получу деньги за четверых членов семьи.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае сын будет исключён из реестра участников НИС.

Сына исключат из НИС если получите субсидию на него.