Как вернуть деньги после перевода детского пособия на арестованную карту?

• г. Рязань

Мне пришло детское пособие не на ту карту, я начала переводить его на другую карту которая оказалась арестованной, деньги сразу же списались, могу ли я как нибудь вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Увы, но не получится, так как при первом поступлении эти деньги считаются менно деньгами на которые нельзя обратить взыскание, а после (второй перевод), он это статус утрачивают.

Как только вы совершили перевод с карты на карту деньги перестали быть целевыми на детей, соответственно, вернуть их с этой формулировкой уже не получится.