Я оплатила долг, но всё равно списывают деньги с карты. Карта арестована.

• г. Омск

Я оплатила долг, но всё равно списывают деньги с карты. Карта арестована.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите жалобу.

Получите справку банка о том, что кредит выплачен. Если ИП ведет пристав, то обращайтесь к нему.

Вам надо приставам предоставить квитанцию об оплате долга и заявление о прекращении исполнительного производства. Если не перестанут списывать тогда можно написать жалобу в управление ФССП или подать административный иск на пристава.