Год назад я подала на развод (нас развели), но за решением суда, в судебный участок, никто из нас не пошел.

• г. Казань

Год назад я подала на развод (нас развели), но за решением суда, в судебный участок, никто из нас не пошел. И печатей о разводе, в паспорте у нас не стоят. Мы живем снова вместе. Можно ли обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (2):

я думаю нет. Да и сроки на обжалования Вы все пропустили

Все сроки вышли обжаловать не получиться,сейчас вы не браке,только по новой в ЗАГС.