Пришла посылка. Получить не могу. Нахожусь в командировке. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Пришла посылка. Получить не могу. Нахожусь в командировке. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Николай! Срок хранения почтовых отправлений и почтовых переводов может быть продлен по заявлению отправителя. Вы можете попросить отправителя посылки написать заявление на почте о продлении срока хранения посылки.

Ничего. Вы не обязаны получать посылку или выкупать. За Вас могут получить только по доверенности.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Доверенность в помощь, доверенность пусть оформят родственники и заверят по месту работы, или по месту жительства в УК.