Можно ли работать по патенту в Москве с РВП по браку в Московской области до получения ВНЖ?

• г. Москва

Я работаю по патенту в Москве. Сейчас получил РВП по браку в Московской области, могу ли я до получение ВНЖ работать продолжать по патенту в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не сможете. Только в Московской области.

Можете продолжать работать по патенту -

Поскольку ограничение касается только подачи заявления на получение РВП именно в территориальное отделение МВД по месту прописки супруга.