Хоум кредит банк предлагает заплатить 12500 вместо 63000 и остальное простить. Верить в это нет, срок неуплаты 2000 дней сказали.

• г. Челябинск

Хоум кредит банк предлагает заплатить 12500 вместо 63000 и остальное простить. Верить в это нет, срок неуплаты 2000 дней сказали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алсу. Каким образом он предлагает Вам это сделать?

Здравствуйте. Надо посмотреть кредитный договор и их письменной предложение. В целом такое иногда случается.

Если срок давности (3 года с момента последнего платежа и при отсутствии судебного решения о взыскании) истёк, то вы тем самым возобновите срок и сделаете хуже себе.

На практике такое бывает, внимательно читайте условия.