Авария на парковке - гаи признали меня не виновным, но сомнения остаются

• г. Краснодар

Ехал по двору, показал поворотник налево, на парковку, сзади ехал другой автомобиль. При повороте автомобиль вырезается в левую заднюю дверь и не останавливаясь ударяет в переднее крыло.

В гаи признали меня не виновным. На гаи подали ходатайство, что я не включил поворотник и начал манёвр. Ещё тот автомобиль написал что ехал почти параллельно с нами и мы ему не уступили дорогу, во дворе, где приехать 2-м машинам параллельно сложно.

Вот интересно, если они подкупят в гаи, то в чем мы виновны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ещё и суд есть.

Такие маневры должны быть доказаны видео - и никак иначе.

И в любом случае предстоит разбирательство в суде.

Обращайтесь - с документами ДТП - консультации платные.