Молодая семья без регистрации в Москве - можно ли встать в очередь на жилье?

• г. Нижний Новгород

С мужем зарегистрированы во Владимирской области, живем в Москве (регистрации здесь нет). Можем ли встать в очередь в программе «молодая семья» в Москве?

Во Владимирской области у мужа есть однокомнатная квартира, у меня 1/3 доля в двухкомнатной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, в Москве не можете - только по месту проживания, город - ничем не обязан не своим постоянным жителям.