Ребенок сломал руку на батуте. Могу ли подать в суд на администратора игровой комнаты.

• г. Челябинск

Ребенок сломал руку на батуте. Могу ли подать в суд на администратора игровой комнаты.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете подать на собственника батута.

С уважением.

Ребенок получил травмы в результате ненадлежащего исполнения работниками торгового центра своих трудовых обязанностей. Поэтому заявляйте о компенсации морального вреда, возмещении расходов на лечение.

Можете. Вначале стоит претензиб направить.