Как восстановить утерянный школьный аттестат, если школа уже ликвидирована?

• г. Великий Новгород

Может быть не в тему. Окончил школу в 2004 г. Школа на данный момент ликвидирована. Я утерял школьный аттестат. Могу ли я как-то его восстановить?

Ответы на вопрос (3):

В министерство обращались? А так можно через суд.

Обращайтесь в комитет по образованию города.

Через архив, Миноьразование либо суд можно восстановить документ об образовании.