Проблемы с санитарными условиями в туалетах торгового центра - где искать помощь онлайн?

• г. Москва

В торговом центре есть два туалета, в которых антисанитария, а также поврежденные или неработающие средства личной гигиены, в том числе санитайзеры.

Куда я могу обратиться по решению своего вопроса, желательно онлайн.

Ответы на вопрос (2):

Илья, рекомендую написать подробную жалобу онлайн в Роспотребнадзор.

Вот ссылка - Подробнее ➤

Илья,

в каждом ТЦ есть Администрация торгового центра. Где именно находится администрация вам подскажет охранник ТЦ или девушка на стойке стола справок (если такой имеется ТЦ).

Онлайн обратиться вам затруднительно, так как торговые центры принадлежат абсолютно разным собственникам.