Я писал заявление на отключение домофона, но после отключения, просят чтоб я оплатил абаненскую плату я могу не оплачивать?

• г. Екатеринбург

Я писал заявление на отключение домофона, но после отключения, просят чтоб я оплатил абаненскую плату я могу не оплачивать?

Ответы на вопрос (3):

Можете не оплачивать абонентскую плату.

Олег, рекомендую ничего не платить.

Все, что они смогут сделать - подать заявление на судебный приказ, который Вы сможете отменить по закону:

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Вы не должны платить, отправляйте в суд, а вот расторгуть договор обязаны.