Можете подсказать время согласно законодательству, когда можно проводить ремонтные работы "дрель" в многоквартирном доме?

• г. Челябинск

Можете подсказать время согласно законодательству, когда можно проводить ремонтные работы "дрель" в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый вечер

На территории Челябинской области не допускается нарушение покоя и тишины граждан в рабочие дни в период времени с 22 до 6 часов, а в выходные (субботу и воскресенье) и нерабочие праздничные дни - с 23 до 8 часов (ст. 13 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» от 27.05.2010 № 584-ЗО).