Можно ли ездить на скутере с правами водителя погрузчика категории В и С?

• г. Краснодар

Меня остановил патруль ДПС сказали что без прав категории М я не могу ездить на скутере имея права категории В и С на автопогрузчик. Могу ли я ездить с такими правами водителя погрузчика?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам все верно сказали инспектора ДПС. На каждый вид транспорта должна быть своя категория.

Обращайтесь в отдел ГИБДД.

Но у меня все открыты категории даже "М"

Вы просто вначале не написали, что у Вас есть категория М.

Если такая категория есть, то и проблем быть просто не может.

Обращайтесь в отдел ГИБДД.