Запрос о проверке подлинности печатей на миграционной карте - возможны ли проблемы с ФМС?

• г. Москва

Решился вам написать. У меня проблемма: когда у меня кончилась регистрация, я не стал выезжать за пределы России, а просто купил миграцоную карту-в Москве таких контор полно, в той же конторе мне в паспорт поставили и печати о пересечение границы. Мне сказали, что если это выяснится в ФМС, то у меня будут большие проблемы. Вопрос: действительно ли можно проверить подлиность печатей? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

конечно можно, заинтересованным органам (если им конечно понадобится это) выяснить не составит труда

Подлинность печати проверяется элементарно посредством проведения соответсвующей экспертизы.

Сергей, эти данные вносятся в соответствующие базы данных. Вас там просто не будет. А при легальном пересечении Вы должны там быть.

Я извиняюсь, забыл сказать, что это было в 2009 году осенью - через 3 года данные всё равно остаются?