Если нужно уехать в другую страну и мы хотим забрать документы из школы, могут ли выставить нам оценки за год по 3 м четвертям?

• г. Санкт-Петербург

Если нужно уехать в другую страну и мы хотим забрать документы из школы, могут ли выставить нам оценки за год по 3 м четвертям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заранее четвертные оценки за третью четверть поставить не смогут.