Оценка по химии в аттестате после 8 и 9 классов - анализ оценок по четвертям.

• г. Санкт-Петербург

Какая оценка по химии будет в аттестате, если в 8 классе за год 5 (оценки по четвертям - 5554), а в 9 классе за год 4 (оценки по четвертям - 5445)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, четверти во внимание не берутся, уже есть итоговая оценка за 8 класс отлично за 9 класс хорошо. Поскольку последняя оценка знания показывает на "хорошо", то и по итогу оценка - "хорошо". Здесь уже зависит от отношения между учеником и учителем. Если хочется отлично, то нужно подойти к учителю и сказать об этом. Здесь оценка спорная и в принципе есть шанс получить отлично в аттестат. Можно, да и нужно подключить родителей, чтобы подошли поговорили. А так ориентир по последнему результату.

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть деньги за оценку квартиры, если судом заключение об оценке признано не соответствующим нормативам оценки и назначена оценка в другой организации?

Мне 10 классе поставили оценку неудовлетворительно, эта оценка была исправлена учителю, однако никакого письменного подтверждения исправленной оценки я не получила. Эта оценка повлияла на аттестат. Могу ли я как-то доказать факт того, что оценка была исправлена?

Выдается ли аттестат с отличием (особого образца), если в 9 классе годовые оценки "5" (хотя в четвертях есть "4") и за ОГЭ (ГИА) по всем сданным предметам оценка "5"?

Я бы хотел задать вопрос, в 10 классе у меня нету предмета "химия" (по которому я получил три при окончании 9 класса). Переидет ли оценка из аттестата за 9 класс в аттестат 11 класса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оценке имущества, одна сторона сильно звышает стоимость автомобиля, а стоимость дома в деревне занижает. Вторая сторона делает реальную рыночную оценку имущества. Судья назначает третью экспертную оценку за счет обеих сторон, т.к. расхождение в цене очень велико. Вправе ли требовать у противоположной стороны возмещения оплаты оценочной комиссии, (если оценка будет близка к реальной оценке), как первой оценки, так и назначенной судьей.

Учусь в школе, заканчиваю 9 класс, сейчас выходит 4 по химии, которую исправить уже нереально: какая оценка войдёт в аттестат, если за первые три четверти у меня выходила пять, а за эту четыре, то есть 5554?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение