Неуведомление о заседании суда - возможность отменить решение на основании отсутствия уведомления

• г. Барнаул

О дате заседания в районном суде по моей апелляционной жалобе меня не уведомили. Никаких заказных писем от суда мне не приходило. Если суд вынес решение в мое отсутствие, я могу просить отменить это решение на основании того, что не было надлежащего уведомления?

Благодарю за внимание к моему вопросу.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Если в материалах дела нет доказательств, что вы были надлежащим образом уведомлены.

Да можете подать кассационную жалобу.

Здравствуйте. Можете. На этом основании.